Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксеры Astana Arlans и German Eagles успешно прошли процедуру взвешивания

Боксеры Astana Arlans и German Eagles успешно прошли процедуру взвешивания
Фото Vesti.kz©. Ярослав Радловский
Немецкий клуб German Eagles сразится 1 марта в Алматы с казахстанской командой Astana Arlans в рамках Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz. 

Накануне боя прошла обязательная процедура взвешивания боксеров, которую успешно прошли бойцы обеих команд. Немецкие "орлы" занимают в группе В пятое место отставая от украинских "атаманов" на два очка. Таким образом, минимальные шансы попасть в плей-офф у гостей есть. Правда, для выхода в следующий раунд немцам нужно не только обыгрывать "арланов" но и ждать поражения украинской команды в Лондоне от местных "храбрецов". 

Первую встречу в Германии казахстанская команда выиграла со счетом 4:1 и из того состава в Алматы на ринг выйдут сразу три боксера. В категории до 54 килограммов за "орлов" будет сражаться румынский легионер Николаэ Андриан, уступивший в первом поединке Багдату Алимбекову. Противостоять ему будет Мирас Жакупов, еще ни разу не проигравший в трех проведенных боях.

Ержан Мусафиров в категории до 61 килограмма  проведет в этом сезоне уже четвертый бой, пока у него лишь одна победа и два поражения. Его противником стал новичок немецкого клуба Роберт Харутюнян, который успел уже провести за свою команду один бой, который проиграл. Израильский легионер "арланов" Константин Снигур (до 73 килограммов) встретится с представителем "орлов" из Молдовы Василием Белоусом, а  одноклубник Снигура Эхсан Рузбахани (85 килограммов) проэкзаменует Сержа Мишеля. Кстати, изначально Рузбазхани не должен был драться в этом матче. 

"Первоначально мы заявляли в категории до 85 килограммов Данабека Сужанова, но он получил травму, возникли проблемы с коленями, поэтому мы заменили его на Рузбахани", - объяснил замену директор Astana Arlans Болат Манкенов".

И, наконец, в самом тяжелом весе свыше 91 килограмма лучший боксер Азии Руслан Мырсатаев сразится с Эриком Брехлином. Вес последнего составляет около 120 килограммов, тогда как наш Руслан легче на 20 килограммов. Но преимущество в массе во встрече в Германии Брехлину не помогло, тогда его "разобрал" хорватский легионер Astana Arlans Филипп Хргович, теперь сделать то же самое постарается Мырсатаев. 

"Нас хорошо приняли в Казахстане, и нам очень приятно быть здесь, - сказал наставник немецких "орлов" Валентин Силаги, - мы очень много слышали о вашей стране, и, конечно, знаем насколько сильна ваша команда и насколько хорошо у вас развит бокс. Нам нужна победа, и мы сделаем все чтобы ее добиться".

Напомним встреча между Astana Arlans и German Eagles состоится 1 марта во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало в 20:00.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама