Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана Арланс" примет украинских "атаманов" в Алматы

"Астана Арланс" примет украинских "атаманов" в Алматы
16 ноября. Мирас Жакупов, как и в Киеве снова начнет бой против "атаманов" первым. Фото с сайта Всемирной серии бокса
В шестом матче Всемирной серии бокса казахстанский клуб "Астана Арланс" сразится с командой Ukraine Otamans, передает корреспондент Vesti.kz. 

В составе нашей команды на ринг выйдут Мирас Жакупов (54 килограмма), Самат Башенов (61 килограмм), Константин Снигур (73 килограмма), Эхсан Роузбахани (85 килограммов), Руслан Мырсатаев (свыше 91 килограмма). 

Украинский клуб выставил следующий состав: Александр Рискан (54 килограмма), Дмитрий Руденко (61 килограмм), Иван Голуб (73 килограмма), Сергей Лапин (85 килограммов) и  Анатолий Антонюк (свыше 91 килограмма). 

На данный момент украинцы занимают четвертое место в группе, набрав восемь очков (лидирую "арланы"). В последнем матче, на прошедших выходных команда Михаила Мельника в родных стенах разгромила английский British Lionhearts со счетом 4:1. Результат неудивительный, учитывая что против британцев в составе "атаманов" вышло два олимпийских чемпиона Лондона - Василий Ломаченко и Александр Усик, и бронзовый призер олимпипиады-2012 Александр Гвоздик. Жаль, что алматинцы их не увидят в действии. 

"Арланы" же в последнем матче победили в Ганновере немецких "орлов" и готовятся к поединку с украинцами. Кстати, именно с "атаманами" наша команда начинала этот сезон. Напомним, 16 ноября "Астана Арланс" вырвал в Киеве победу со счетом 3:2. Из нынешнего состава заявленных боксеров в ноябре дрались Жакупов и Роузбахани. Мирас тогда победил Ивана Ильницкого и принес первое очко в той встрече, а вот иранский легионер Роузбахани проиграл Денису Пояцыке. 

Встреча "Астана Арланс" - Ukraine Otamans пройдет 18 января во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало боев в 20.00. 

Состав пар на матч "Астана Арланс" - Ukraine Otamans:

54 килограмма
Мирас Жакупов против Александра Рискана;

61 килограмм
Самат Башенов против Дмитрия Руденко;

73 килограмма
Константин Снигур против Ивана Голуба;

85 килограммов
Эхсан Роузбахани против Сергея Лапина;

свыше 91 килограмма
Руслан Мырстатаев против Анатолия Антонюка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама