Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Страны Таможенного союза могут ввести единый паспорт автомобиля

Страны Таможенного союза могут ввести единый паспорт автомобиля
На территории Таможенного союза могут ввести единые паспорта транспортных средств и паспорта самоходных машин, передает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на министерство промышленности и торговли России.
Вопрос о едином паспорте автомобиля обсуждался в Минске на заседании рабочей группы по сотрудничеству между Россией и Беларусью в области автопромышленности. На встрече также поднимался вопрос о возможности применения на территории стран ТС понятия "промышленная сборка". Кроме того, участники заседания обсуждали перспективы разработки единой программы по развитию производства компонентов для автопромышленности и сельскохозяйственного машиностроения. Отметим, что с 1 июля 2011 года таможенное декларирование ввезенных в Казахстан машин будет производиться по ставкам Единого таможенного тарифа (ЕТТ). До этого времени ставки таможенных пошлин и налогов составляли от 0,35 до 0,6 евро за один кубический сантиметр в зависимости от объема двигателя. В настоящее время на таможенных постах Казахстана наблюдается ажиотаж, скопилось огромное количество автомашин, которые пока еще не задекларированы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама