Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские полицейские обучат детей борьбе с наркотиками по-американски

Казахстанские полицейские обучат детей борьбе с наркотиками по-американски
Посольство США совместно с МВД и министерством образования и науки Казахстана с 13 июня проводит в Астане обучение школьных инспекторов в соответствие с программой DARE, направленной на предотвращение употребления наркотиков среди молодежи, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как сообщили в комитете по борьбе с наркобизнесом МВД, внедрение программы DARE является актуальным, так как позволяет развивать систему профилактики наркомании и правонарушений несовершеннолетних в учебных заведениях, а также обеспечивает повышение квалификации школьных полицейских с учетом лучших мировых методик.
Программа представляет собой серию обучающих уроков, проводимых сотрудниками полиции для детей различных возрастов (начиная с 5-6 летнего возраста и до 12 класса средней школы), направленных на выработку навыков противостояния давлению со стороны и ведения жизни свободной от наркотиков и насилия. Обучение также поможет детям в решении других психологических проблем, в том числе приводящих к суицидам. DARE состоит из 10 уроков, которые преподаются в течение 10 недель. Продолжительность каждого урока составляет 40-45 минут. Уроки предусматривают различные упражнения, в которых ученики активно участвуют в процессе собственного обучения. Рассказывая друг другу истории из собственной жизни, учась принимать решения и участвуя в ролевых играх, связанных с применением на практике методов отказа от наркотиков, учащиеся осваивают новые знания и навыки. Координатором программы выступит директор учебного центра DARE в Тенниси Леонард Моуди. У инспекторов после окончания курса будет приниматься экзамен, в котором будут участвовать школьники из средней школы №35 Астаны. Отметим, программа DARE была основана в 1983 году в Лос-Анджелесе и оказалась настолько успешной, что сейчас она реализуется в 75 процентов школьных округов США и в более чем в 43 странах мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама