Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбивший полицейского в Алматы водитель автобуса №35 арестован

Сбивший полицейского в Алматы водитель автобуса №35 арестован
23-летний водитель маршрутного автобуса №35, который 1 июня в центре Алматы протаранил автомобиль дорожной полиции, арестован. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы ДВД города Салтанат Азирбек. Уголовное дело было возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим автомобилем, троллейбусом, трамваем, повлекшее по неосторожности причинение вреда здоровью человека тяжкой или средней степени тяжести". Согласно законодательству, мужчине грозит лишение свободы сроком до пяти лет.
Напомним, авария, в которой пострадал сотрудник УДП ДВД Алматы Ануар Байтурсынов, произошла 1 июня на пересечении проспекта Абая и улицы Фурманова. Водитель автобуса №35, проигнорировав жест регулировщика об остановке, проехал Фурманова и столкнулся с автомобилем дорожной полиции. В результате происшествия Байтурсынов был доставлен в центральную клиническую больницу №12 с множественными травмами. Он до сих пор находится в коме. После инцидента акимат Алматы расторг договор с ТОО "Экспресс-транс" по обслуживанию маршрута №35. В акимате не исключают, что все договоры с компанией, возможно, буду расторгнуты. Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в ТОО "Экспресс-транс", после этого случая с другими водителями маршрутов была проведена разъяснительная работа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама