Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы невесты пересядут на велосипеды

В Алматы невесты пересядут на велосипеды
В Алматы состоится веломарш, посвященный Всемирному дню окружающей среды, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов акции. Мероприятие, которое состоится 5 июня, стартует в 9.00 от проспекта Абая - угол улицы Момышулы, и завершится в 9.30 рядом с Центральным стадионом.
Начиная с 2009 года в Алматы состоялись уже 15 веломаршей. Однако 5 июня впервые к подобному мероприятию присоединятся невесты-велосипедистки, которые решили поддержать акцию с девизом Make LOVE, not carbon! ("Давайте будем создавать ЛЮБОВЬ, а не выхлопные газы!"). Также 5 июня пройдут велосоревнования для детей, который начнутся в 12.00 в сквере имени Ганди. "Веломарш способствует привлечению внимания общественности к экологическим проблемам города, особенно к проблеме загрязнения воздуха. Увеличение количества велосипедистов в городе позволит улучшить экологическую обстановку в городе. В последние годы многие жители нашего города ощутили все преимущества передвижения на этом экологически чистом, быстром и здоровом виде транспорта", - заявил представитель инициативной группы "Вело-Алматы" Тимур Джуркашев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама