Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 16 июля. "Шахтер" в Лиге чемпионов и предпоследний день Универсиады

АНОНС ДНЯ, 16 июля. "Шахтер" в Лиге чемпионов и предпоследний день Универсиады
Фото с сайта italyfootball.ru
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием самых интересных событий. 

Сегодня, 16 июля, свое выступление в главном клубном футбольном турнире Европы начнет чемпион Казахстана прошлого сезона карагандинский "Шахтер". Соперником подопечных Виктора Кумыкова во втором отборочном раунде Лиги чемпионов станет белорусский БАТЭ. Первая встреча состоится в Борисове и начнется в 22:00 по времени Астаны. С прогнозом букмекеров на эту игру можно ознакомиться здесь.

Всемирная Универсиада в Казани подходит к концу. Сегодня состоится предпоследний день. Казахстанским болельщикам стоит акцентировать внимание на выступлении борцов греко-римского стиля и самбистов. В борьбе нашу страну представят Алмат Кебисбаев (до 60 килограммов) и Ерулан Искаков (до 96 килограммов), а в самбо Багдат Жарылгасаров (до 62 килограммов), Дилдаш Курышбаева (до 68 килограммов), Саят Шамшиев (до 82 килограммов) и Севара Нишанбаева (до 56 килограммов).

В стрельбе сегодня будут разыграны сразу восемь комплектов наград. В стрельбе из пистолета с 50 метров честь Казахстана отстаивает Максим Мазепа, у женщин с 25 метров за медали поборются Юлия Комендра и Диана Харченко. В разновидности дубль трап за Казахстан выступят Андрей Могливеский, Максим Коломоец и Александр Федоров. Есть представительницы нашей страны и в финале стрельбы с 50 метров из винтовки лежа. Это - Юлия Морозова, Олеся Снегиревич и Александра Малиновская.

Тем временем во Франции продолжается самая престижная веломногодневка сезона "Тур де Франс". Сегодня гонщики преодолеют 168 километров 16-го этапа между Виазон-ла-Романе и Гап. Отрезок включает в себя несколько горных вершин, что делает его интересным с точки зрения генеральной классификации. Здесь, напомним, лучшую позицию среди гонщиков "Астаны" занимает датчанин Якоб Фульсанг. Он седьмой с отставанием от лидера британца Криса Фрума на шесть минут и 22 секунды.

События дня: Сегодня день рождения отмечают футболисты Кайрат Утабаев и Рахат Бекжанов, а также баскетболист Николай Михальчук и канадский легионер "Барыса" Дастин Бойд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама