Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 28 апреля. "Кайрат" сыграет с "Динамо" в финале Кубка УЕФА

АНОНС ДНЯ, 28 апреля. "Кайрат" сыграет с "Динамо" в финале Кубка УЕФА
Фото с сайта uefa.com
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Главным событием дня для казахстанских болельщиков станет финал футзального Кубка УЕФА, в котором алматинский "Кайрат" сыграет с московским "Динамо". Этот матч начнется в Тбилиси в 22:30 по времени Астаны. 

Также сегодня состоится восьмой тур казахстанской футбольной премьер-лиги. С расписанием игр и временем начала можно ознакомиться в информационном табло.

Карагандинская "Сарыарка" продолжает отчаянную борьбу в финале Высшей хоккейной лиги. Сегодня подопечным Андрея Кирдяшова предстоит провести шестой матч против нефтекамского "Тороса". В том случае, если сегодня карагандинцы потерпят поражение, Кубок Братины достанется российскому клубу, так как сейчас счет в серии - 3:2 в пользу "Тороса". Игра в Нефтекамске начнется в 17:00.

Между тем на чемпионате Азии по волейболу среди мужских команд "Алматы" бьется с места с пятого по восьмое. Сегодня, в 12:30 по времени Астаны казахстанский клуб сыграет с "Соут Гас Клаб" из Ирака. 

Сегодня завершатся сразу две веломногодневки с участием казахстанской команды "Астана" - "Тур Турции" и "Тур Романдии".

События дня: Сегодня свой день рождения отмечает известный в прошлом советский и казахстанский футболист, а ныне наставник дублирующего состава "Астаны" - Игорь Свечников. Ему исполнился 51 год. Также сегодня 34-летие празднует казахстанский шахматист, гороссмейстер, обладатель ордена "Курмет" - Дармен Садвакасов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама