Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США определили состав комиссии по вопросам усыновления

США определили состав комиссии по вопросам усыновления
Здание Госдепа США. Фото с сайта vesti.ru
Директор отдела по работе с гражданами зарубежных стран госдепартамента США Мэри Эллен Хикке (Mary Ellen Hinke) возглавила американскую делегацию на переговорах с Россией по вопросам усыновления, сообщает РИА Новости со ссылкой на представительницу пресс-службы отдела по консульским вопросам госдепартамента США Ивну Джок.
"В делегацию также войдут представители отделов по вопросам гражданства и иммиграции, по консульским и европейским делам, а также офиса юрисконсульта", - сообщила источник агентства. При этом Джок добавила, что переговоры между странами пройдут в Вашингтоне с 14 по 16 июня. Как заявил глава отдела по усыновлениям управления госдепартамента США по вопросам прав ребенка Уильям Бистрански (William Bistransky), пока рано говорить, будет ли эта встреча последним этапом переговоров. Необходимость в проведении данных переговоров появилась после череды скандалов, связанных с усыновлением российских детей в США. Напомним, что восьмилетний Артем Савельев, усыновленный гражданкой США Тори Хансен, вернулся на родину на самолете один. При мальчике была записка, в которой женщина, ссылаясь на психическую болезнь мальчика и угрозу для своей семьи, отказалась от него. 19 мая супруги Хэршоу, недовольные поведением усыновленного ребенка, потребовали компенсации от агентства по усыновлению Bethany Christian Services. Помимо этого, 25 мая американским приемным родителям Вани Скоробогатова суд предъявил обвинения в убийстве, заговоре и домашнем насилии над мальчиком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама