Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский тяжеловес с нокдаунами досрочно выиграл перед возможной встречей с соперником из Узбекистана на МЧМ-2021

Казахстанский тяжеловес с нокдаунами досрочно выиграл перед возможной встречей с соперником из Узбекистана на МЧМ-2021
Скриншот с трансляции

В четвертьфинал молодежного чемпионата мира в Польше прошли еще два казахстанских боксера - в третий раунд квалифицировались Сабыржан Аккалыков и Мади Амиров, передает корреспондент Vesti.kz.

Аккалыков, выступающий в категории до 64 килограммов, проводил поединок с Александром Доунаром из Беларуси и выиграл встречу единогласным решением судей (5:0). Его следующий соперник - Дариан Фавиер Кастро из Кубы.

Тяжеловес Амиров (до 91 килограмма) с двумя нокдаунами выиграл досрочно поединок у Турки Аль-Равашдеха из Иордании. Следующий оппонент - Вишал Гупта из Индии.

Другую четвертьфинальную пару, которая определит потенциального соперника по полуфиналу, составили Амиршох Самадов из Узбекистана и Якуб Стражевски из Польши.

Первые - в 1/4 МЧМ-2021. Казахстанцы выиграли бои с нокдаунами и вышли на боксеров Узбекистана и Кубы

Добавим, что ранее еще два боксера сборной Казахстана пробились в четвертьфинал мирового турнира. Санжар Ташкенбай (до 49 килограммов) уверенно выиграл у Джулиано Гомана из Германии, а в следующем круге встретится с Иброхимом Ушжоновым из Узбекистана. Досрочной победы добился Ерболат Сабыр (до 56 килограммов), а его следующий оппонент - Сайдел Иван Родригес Дел Рэй из Кубы.

Еще два казахстанских боксера могут оформить выход в четвертьфинал в соревновательной программе, которая запланирована на 18 апреля. Елнур Суюнбай, который выступает в категории до 60 килограммов, будет боксировать с Адольфом Станеком из Словакии. Диас Молжигитов (до 75 килограммов) встретится с Джереми Альваресом Леоном из Венесуэлы.

"I'm ready". Как казахстанские боксеры с нокдаунами и кровотечением выиграли бои на МЧМ-2021

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама