Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аманкул объяснил поражение в финале отбора на Олимпиаду и высказался о переносе Игр

Аманкул объяснил поражение в финале отбора на Олимпиаду и высказался о переносе Игр
Абильхан Аманкул. Фото: КФБ©
Казахстанский боксер Абильхан Аманкул в интервью Olympic.kz рассказал о поражении в финале отборочного турнира к Олимпиаде-2020, высказался о переносе Игр и отметил важность соблюдения карантина во время пандемии коронавируса.  

"Конечно, мне немного грустно, что Игры в Токио откладываются, потому что в этом году мы подготовились на 100 процентов и приложили все усилия к тому, чтобы успешно выступить на Олимпиаде.

К счастью, Международный олимпийский комитет объявил, что лицензии, которые спортсмены уже завоевали, останутся в силе. Так что в следующем году мы будем тренироваться вдвое усерднее. Пока неизвестно, какие турниры состоятся, но ясно, что мы обязательно будем участвовать в международных соревнованиях и проводить совместные сборы", - отметил Аманкул. 

В финале турнира в иорданском Аммане Аманкул уступил филиппинцу Эумиру Марсиалю.

"Филиппинский боксер - один из сильнейших спортсменов в Азии, и его удары тоже хороши, - отметил казахстанец. - На самом деле я был хорошо подготовлен к этому бою. Мой тренер и я провели некоторое исследование и попытались найти слабости Марсиаля, но к сожалению, я проиграл. Перед матчем тренеры говорили, что нужно часто наносить удары, и моя ошибка состояла в том, что я не был достаточно быстрым. Я думаю, что уступил в этом поединке из-за того, что нанес меньше ударов, чем мой соперник". 

К тренировкам Аманкул планирует вернуться после завершения пандемии. 

"В настоящий момент мы должны соблюдать все правила и предотвращать распространение вируса. Мы стараемся не прерывать тренировки даже во время самоизоляции. В перерывах между тренировками я катаюсь на лошадях и помогаю по хозяйству. Когда карантин закончится и угроза распространения вируса минует, начнутся тренировки", - отметил Аманкул. 

Напомним, что ОИ-2020 пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года. В боксе Казахстан выиграл полный комплект лицензий. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама