Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Несколько досрочных побед, или как в Павлодаре стартовали призеры чемпионатов Казахстана по боксу

Несколько досрочных побед, или как в Павлодаре стартовали призеры чемпионатов Казахстана по боксу
Фото: КФБ
Вице-чемпион Казахстана по боксу Куан Куатов стартовал с досрочной победы на международном турнире на призы Рафаэля Вахитова в Павлодаре, передает корреспондент Vesti.kz.

24-летний кандидат в сборную Казахстана, выступающий в весовой категории до 69 килограммов, уже в первом раунде был признан победителем в поединке с Артемом Шешуковым.

Еще один серебряный призер национального первенства и победитель Кубка Президента Рустам Рустамов (до 57 килограммов) выиграл у Адильбека Темирбекова со счетом 3:0.

Досрочно закончился еще поединок в категории до 57 килограммов: Даурен Оразбай не смог продолжить во втором раунде поединок с Айзаром Кайроллой и был признан проигравшим по очкам.

По той же причине был остановлен бой Рустема Байназарова (до 69 килограммов) с Абдукаримом Сабуровым из Таджикистана. Казахстанец выигрывал бой по очкам, но получил травму и победа отошла к сопернику.

Рефери остановил поединок в первом раунде между Азаматом Ибраимовым и Адилем Закиром в категории до 69 килограммов. Выигравшим был объявлен Закир.

Напомним, международный турнир на призы Рафаэля Вахитова в Павлодаре завершится 31 октября. В этот день пройдут финальные поединки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама