Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он просто не дал ему подойти". Тренер Василия Левита разобрал первый победный бой на ЧМ

"Он просто не дал ему подойти". Тренер Василия Левита разобрал первый победный бой на ЧМ
Василий Левит. Фото: boxing2019.com

Заслуженный тренер Казахстана по боксу Александр Стрельников, который является личным наставником бронзового призера Олимпиады-2016 Василия Левита, разобрал первый бой своего подопечного на чемпионате мира-2019 и рассказал корреспонденту Vesti.kz, за счет чего тот превзошел оппонента.

Напомним, турнир проходит в Екатеринбурге. Первым соперником Левита, выступающего в весовой категории до 91 килограмма, стал словак Давид Михалек. Казахстанец уверенно выиграл бой и вышел в 1/8 финала.

По мнению Стрельникова, в этом бою свою роль сыграл опыт 31-летнего казахстанца, который не позволил противнику навязать свой бокс.

"Против него в бою был молодой и неопытный парень. Василий в обмен ударами не шел, что было нужно сопернику, а издалека пробивал его и уходил от атак. Он правильно построил бой, больше тут и нечего сказать. Опытный боец.

Словак не то чтобы был активнее, просто он хотел навязать свою манеру боя. Он ниже ростом, ему была необходима средняя и ближняя дистанции, а Василий просто не дал ему подойти", - отметил специалист.

Видео победного боя казахстанца Левита на старте чемпионата мира-2019 по боксу

За выход в четвертьфинал Левит встретится с Маратом Григоряном из Украины. Этот поединок состоится 17 сентября. 

"По следующему сопернику Левита не могу ничего сказать. Но однозначно будет сложнее. Тут важно, как настроится сам Вася и как построит бой. Не надо сейчас загадывать и делать прогнозы. Ясно, что для меня фаворит - Левит", - отказался делать прогноз на бой Стрельников.

Тренер также отметил, что по первым боям ему трудно отдать кому-то из казахстанских боксеров свои симпатии.

"Казахстан идет на ЧМ без потерь. Но это только начало - все еще впереди. Пока говорить, понравился ли кто-то, рано. Здесь можно только отметить, что все боксеры справились с переживаниями первых боев. Недаром же говорят, что самые тяжелые - это первый и последний бои. Пока ребята молодцы", - похвалил боксеров эксперт.

Прямая трансляция боев казахстанцев и других поединков 1/8 финала ЧМ-2019 по боксу

Все новости о ЧМ-2019 по боксу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама