Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер сборной Казахстана по боксу подвел итоги чемпионата страны и рассказал о резерве

Главный тренер сборной Казахстана по боксу подвел итоги чемпионата страны и рассказал о резерве
Мырзагали Айтжанов. Фото пресс-службы КФБ
Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал уровень боксеров на чемпионате страны в Актау и рассказал о важности сильного резерва.

Турнир завершился сегодня, 18 ноября. Со списком всех победителей и призеров можно ознакомиться здесь

- Чемпионат прошел на высоком уровне не только в организации, но и в соревновательном процессе. Никого не освободили - участвовали все сильнейшие. Многие лидеры подтвердили свои позиции, но это было непросто - конкуренция растет, резерв подрастает.

Чемпионат в Актау показал, что во всех весах есть конкуренция. Хорошо, что у нас есть лидеры. Благодаря таким боксерам, как Адильбек Ниязымбетов, появились такие боксеры, как Бек Нурмаганбет и Михаил Коханчик.

Благодаря Василию Левиту появятся еще молодые ребята. После Кайрата Ералиева много боксеров на подходе. В команде должны быть опытные лидеры, на которых будет равняться молодежь. Будут расти класс и мастерство молодых боксеров, - сказал Айтжанов. 

- О молодежи. Санатали Тольтаев выиграл, но он уже известный. Что скажете об Оразбеке Асылкулове?
- Он неплохой боксер. На этом чемпионате двух опытных соперников выиграл, но в финале класс Ералиева повыше был. Однако Асылкулов хорошо потрудился. Если будет и дальше работать, то сиз него вырастет хороший боксер, который будет защищать честь страны.

- Есть ли такой боксер, который Вас удивил?
- Я не могу так сказать. В Казахстане ребята встречаются, на сборах бывают. Хорошо изучили друг друга. Кто-то скажет, что не так дрались Аманкул или Альжанов, или кто-то еще. Но ребята так друг друга изучили, что просто так выиграть практически невозможно.

О чем это говорит? Есть большая конкуренция. В категориях до 69 килограммов или до 75 килограммов такие бои проходили, что преимущество было небольшим. 

Ранее своими впечатлениями от чемпионата Казахстана поделился олимпийский чемпион Ермахан Ибраимов, который увидел судейскую ошибку в одном из финальных боев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама