Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане стартовал Кубок Президента по боксу

В Астане стартовал Кубок Президента по боксу
Василий Левит. Фото с сайта КФБ

Сегодня, 5 июня, в Астане в шестой раз стартовал Кубок Президента по боксу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На столичные ринги выйдут сильнейшие боксеры из 15 стран, в том числе из США. Мужчины будут соревноваться во всех десяти весовых категориях, женщины в четырех: до 51, 57, 60 и 75 килограммов. 

"Задача сборной Казахстана на этом турнире - набрать бои. Мы этот турнир делаем каждый год перед Азиатскими играми, перед чемпионатом мира. Это тестовый для нас турнир, чтобы проверить своих бойцов, кто на что способен", - отметил главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов.

С первого же дня соревнований свое выступление на турнире начнет призер Олимпиады в Рио Василий Левит. Он выйдет на ринг сегодня в последней паре.

"Сегодня у меня первый бой, дай бог, я его пройду. Во всех боях придется напрягаться. Состояние у меня нормальное, тренируюсь по плану", - сказал Левит.

Готова взять золотую медаль и двукратная чемпионка мира Назым Кызайбай. По ее словам, у других боксеров женской сборной Казахстана также высокие шансы попасть на пьедестал.

"Настрой боевой. Думаю, команда выступит хорошо. У нас девчонки все хорошо подготовлены", - поделилась Кызайбай.

Финальные бои Кубка Президента пройдут в воскресенье, 10 июня. Турнир проходит в НТЦ "Даулет" ежедневно с 13:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама