Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он должен был просто не выходить на ринг". Бывший тренер сборной Казахстана прокомментировал поражение Жанибека Алимханулы

"Он должен был просто не выходить на ринг". Бывший тренер сборной Казахстана прокомментировал поражение Жанибека Алимханулы
Жанибек Алимханулы. Фото Данияра Майлыбаева©

Известный казахстанский специалист, бывший тренер сборной Казахстана, Турсынгали Едилов в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал боксеров, которые ему понравились на чемпионате страны в Шымкенте, а также прокомментировал выступление Жанибека Алимханулы.

- Полуфинальные бои получились интересными. Мне понравились бои в категории до 60 килограммов. Потом в категории до 81 килограмма. Есть и супертяжи молодые интересные и перспективные. В полутяжелом весе высокая конкуренция. Понравился мне соперник Адильбека Ниязымбетова. Первый раунд выиграл Ниязымбетов, а второй остался за соперником.


Судьи отдали победу Ниязымбетову. Да, он выиграл, но не 3:0. Возможно, судьи обращают внимание на авторитет... Этого парнишку можно выделить. Потом, мангыстауского супертяжеловеса 1998 года рождения (Айболды Дауренулы - прим. Vesti.kz). Резерв очень хороший.

В категории до 60 килограммов. Да, Закир Сафиуллин бой выиграл, но его соперник, молодой парнишка, бой такой закатил (Ертуган Зейнулинов - прим. Vesti.kz). Это нужно отсматривать. Есть для тренеров материал.

- А что Вы думаете о бое Антона Пинчука?

- Возможно, это мое мнение, определенную роль сыграл рефери. Дал предупреждение... Пинчук посвежее был, поопытнее. Но 3:2 дали в пользу соперника. Я говорю, судья непонятно за что дал "предупреждение"... Вот так рефери решил исход боя.

- Одной из звезд турнира должен был стать Жанибек Алимханулы. Что думаете о его выступлении?

- Думаю, у него что-то случилось... Какие-то внутренние дела. Я был на сборах. И желание у него было. Но так боксировать... Все же видели, что он не хотел боксировать, а просто прошелся и как бы назло действовал. Я думаю, он должен был просто не выходить на ринг и все.

Напомним, чемпионат Казахстана по боксу проходит в Шымкенте. Сегодня, 12 ноября, пройдут финальные бои турнира, которые выявят сильнейших боксеров страны. Некоторых кандидатов в команду главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов уже назвал.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама