Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Айтжанов рассказал, какой турнир казахстанские боксеры хотят выиграть в 2018 году

Айтжанов рассказал, какой турнир казахстанские боксеры хотят выиграть в 2018 году
Мырзагали Айтжанов. Фото с сайта kfb.kz

Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов рассказал о задачах команды на 2018 год, передает корреспондент Vesti.kz.

"Команда будет участвовать в Азиатских играх в Индонезии. Перед командой стоит задача занять первое общекомандное место. В процессе подготовки к турниру будут проведены совместные сборы с сильнейшими сборными мира", - поделился Айтжанов во время отчета на ежегодной конференции КФБ.


Наставник сборной страны рассказал, с какими проблемами столкнулся по ходу 2017 года.

"После Олимпиады состав команды поменялся на 70 процентов. Некоторые лидеры команды проходят реабилитацию после полученных травм. Некоторые завершили спортивную карьеру. Один боксер перешел в профессиональный бокс. В связи с этим восемь боксеров честь страны на чемпионатах Азии и мира защищали впервые.

Поэтому на чемпионате Азии команда выступила не лучшим образом. Ошибки были учтены и исправлены тренерским советом, что помогло успешно выступить на чемпионате мира", - добавил наставник команды.

Напомним, последний мировой чемпионат, который прошел в Германии, казахстанские боксеры завершили с шестью медалями. "Золото" мирового турнира завоевал Кайрат Ералиев (до 56 килограммов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама