Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мырзагали Айтжанов назвал основных кандидатов на медали чемпионата мира-2017

Мырзагали Айтжанов назвал основных кандидатов на медали чемпионата мира-2017
Мырзагали Айтжанов. Фото пресс-службы КФБ
Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал основных кандидатов на медали стартующего в Германии чемпионата мира по боксу.

"В команде только трое ребят, которые прежде участвовали на мировых чемпионатах. Это Кайрат Ералиев, Абылайхан Жусупов и Василий Левит. Пускай другие наши сборники едут в статусе дебютантов, но это не значит, что они не будут претендовать на высокие места. У каждого из них есть либо медаль молодежных турниров, либо победы на международных состязаниях", - поделился наставник.

По его словам, полностью восстановились Абильхан Аманкул и Левит, получившие травмы по ходу сезона. Не забыл Айтжанов и про ЧМ-2015, где, как считает опытный специалист, не удалось "добрать" все заслуженные награды.

"Мы могли взять больше медалей на мировом турнире в 2015 году. До пяти медалей. По разным причинам этого сделать не удалось. О судействе я говорить не буду. Мы хотим, чтобы наши ребята умели вырывать медали. Выигрывать, не обращая внимание ни на что.

Сейчас у четыре-пять боксеров, которые имеют высокие шансы стать медалистами состязания. Из молодых надежды возлагаем на Абылайхана Жусупова, Бекдаулета Ибрагимова и Абильхана Аманкула. Есть у нас и опытные ребята, которые могут бороться за позиции на пьедестале. Это Кайрат Ералиев и Василий Левит. Есть у нас сильный тяжеловес, много лет ждавший своего шанса - Камшыбек Конкабаев", - считает Айтжанов.

Напомним, национальная команда Казахстана по боксу проводит завершающую часть домашнего сбора перед отъездом на ЧМ-2017, который стартует 25 августа в Германии. На турнир от нашей страны поедут десять боксеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама