Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские боксеры узнали первых соперников на лицензионном турнире в Китае

Казахстанские боксеры узнали первых соперников на лицензионном турнире в Китае
Иван Дычко. Фото с сайта КФБ
Сегодня, 25 марта, в китайском Цяньане стартовал квалификационный олимпийский турнир стран Азии и Океании по боксу, сообщает пресс-служба КФБ.

Напомним, что на нем Казахстан будет представлен девятью боксерами: шестью мужчинами и тремя женщинами, которые будут бороться за путевки в Рио.

По итогам жеребьевки в весовой категории до 52 килограммов Олжас Саттыбаев проведет первый бой с Азатом Усеналиевым из Кыргызстана. Кайрат Ералиев, выступающий в весе до 56 килограммов, встретится с Ченг-Лин Лином из Тайбэя, а Абылайхан Жусупов (до 64 килограммов) - с индийцем Кумаром Маноем.

Еще трое казахстанских боксеров, которые занимают первое место в рейтинге, пропускают первый раунд. Таким образом, Жанибек Алимханулы (до 75 килограммов) в следующем круге встретится с победителем поединка Макото Такахаши (Япония) - Ча-Вей Кан (Тайбэй), Адильбек Ниязымбетов (до 81 килограмма) - с победителем поединка Хеген Янг (Южная Корея) - Сумит Сангван (Индия), а Иван Дычко (свыше 91 килограмма) сразится с выигравшим в бою Джозеф Годалл (Австралия) - Патрик Малата (Новая Зеландия).

У девушек, представляющих три олимпийских весовых категории, Дарига Шакимова (до 75 килограммов) будет биться с Шиненг Ким из Южной Кореи,  Назым Ищанова (до 60 килограммов) - с Пуэки Фифита из Королевства Тонга, а Назым Кызайбай (до 51 килограмма) предстоит выйти на ринг против знаменитой индийской спортсменки, пятикратной чемпионки мира Мэри Ком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама