Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские боксеры посетят центр Мохаммеда Али в США

Казахстанские боксеры посетят центр Мохаммеда Али в США
Фото пресс-службы КФБ

Боксерская делегация Казахстана посетит США, сообщает пресс-служба КФБ. Целью визита 12-ти спортсменов и тренеров станет ознакомление с программой по развитию и популяризации бокса в Штатах, а также посещение центра Мохаммеда Али.

В числе участников делегации семь мужчин и пять женщин из разных регионов Казахстана, отобранных Казахстанской федерацией бокса. Они посетят Америку с 12 по 26 марта в рамках программы информационного обмена, которая финансируется Государственным департаментом США. 

Казахстанцы ознакомятся со спортивными образовательными программами в Вашингтоне, Округе Колумбия и Луисвилле, а также штате Кентукки. В городе Луисвилле, где родился Мохаммед Али, в центре, названном в его честь, делегация ознакомится с образовательной программой, которая используется в школах и в боксерских секциях. У делегации также будет возможность встретиться с членами Студенческого совета Центра Мохаммеда Али. Это очень разносторонняя группа молодых лидеров, чье внимание сконцентрировано на общественной работе и развитии лидерских качеств. В своей работе они используют шесть основополагающих принципов Мохаммеда Али в качестве мотивирующего, вдохновляющего элемента в воспитании. Помимо посещения центра делегация встретится с мэром Луисвилля и познакомится с молодежью, вовлеченной в общественную работу через участие в спортивных мероприятиях.

Помимо этого, программа включает в себя посещение общественных спортивных центров в Вашингтоне, округ Колумбия, и тренировочного центра Sugar Ray Leonard в Роквилле, штат Мэрилэнд. В Нью-Йорке делегаты встретятся с членами американской женской сборной по боксу.

"Мы рады принять участие в этой программе и благодарим Государственный департамент США и центр Мохаммеда Али за возможности, которые они нам предоставили по ознакомлению наших молодых боксеров с культурой, спортивными традициями и молодыми спортсменами в США, - отметил исполнительный директор Казахстанской федерации бокса Бекжан Бектенов. - Я думаю, мечта каждого юного боксера - побывать в родном городе легендарного Мохаммеда Али и посетить центр, где все проникнуто духом этого великого спортсмена. Я уверен, что эта программа станет началом долгого и плодотворного сотрудничества, новых знакомств и близкой дружбы между боксерами Казахстана и США".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама