Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

9 октября на ЧМ по боксу выступят Саттыбаев, Елеусинов, Ниязымбетов и Дычко

9 октября на ЧМ по боксу выступят Саттыбаев, Елеусинов, Ниязымбетов и Дычко
Иван Дычко. Фото с сайта olympic.kfb.kz
Сегодня, 9 октября, свои бои в рамках 1/8 финала чемпионата мира, который проходит в Дохе (Катар), проведут четыре боксера сборной Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz. Все они выступят в дневной сессии, которая стартует в 18:00 по времени Астаны.

На ринг выйдут действующий чемпион мира и капитан сборной Казахстана Данияр Елеусинов (до 69 килограммов), серебряный призер Олимпиады в Лондоне Адильбек Ниязымбетов (до 81 килограмма) и бронзовый медалист Игр-2012, вице-чемпион мира Иван Дычко (свыше 91 килограмма). Стоит отметить, что все они стартуют с 1/8 финала, так как являются первыми номерами своих весов.

Также сегодня выступит и Олжас Саттыбаев (до 52 килограммов), который стартовал с победы над украинцем Игорем Сопинским. Он первым из казахстанцев выйдет сегодня на ринг. По расписанию он стоит вторым, а его соперником будет четвертый сеянный турнира Даниэл Асенов из Болгарии. 18-летний Асенов в этом году выиграл Европейский континентальный турнир.

В пятой паре свой бой проведет Елеусинов, соперником которого будет Павел Кастрамин из Беларуси, в первом круге победивший Ясухиро Сузуки из Японии. Ранее спортсмен из Беларуси дважды становился призером континентального Европейского турнира.

В седьмой паре на ринг выйдет Ниязымбетов, который встретится с двукратным чемпионом Сирии Алаа Алдыном Хоуссоуном. Среди достижений 22-летнего сирийца, который не раз приезжал на турниры в Казахстан, есть победа на турнире Нурмагамбетова в 2014 году. На старте текущего чемпионата мира Хоуссоун выиграл у Еркина Адылбекуулу из Кыргызстана.

А еще через пару свой первый бой на чемпионате мира проведет и Дычко, который встретится с бразильцем Рафаэлем Дуарте Лимой. В первом круге южноамериканец по очкам выиграл у Патрика Малаты из Новой Зеландии. 32-летний Лима - многократный чемпион своей страны и серебряный призер чемпионата мира среди военнослужащих, который прошел в 2014 году в Алматы.

Прямую трансляцию поединков можно посмотреть на телеканале KazSport. Напомним, что всего Казахстан на чемпионате мира в Катаре был представлен восемью боксерами. Двое из них уже завершили свое участие: Закир Сафиуллин (до 60 килограммов) проиграл в стартовом поединке россиянину Адлану Абдрашидову, а Кайрат Ералиев (до 56 килограммов) в 1/8 финала уступил узбеку Муроджону Ахмадалиеву. А еще двое уже пробились в четвертьфинал соревнований: Жанибек Алимханулы (до 75-ти килограммов) победил мексиканца Мисаэла Родригеса, а Василий Левит (до 91 килограмма) пробился туда без боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама