Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ибраимов назвал Алимханулы и Елеусинова основными претендентами на "золото" в Рио-2016

Ибраимов назвал Алимханулы и Елеусинова основными претендентами на "золото" в Рио-2016
Фото Vesti.kz. Ярослав Радловский©

Олимпийский чемпион и директор центра олимпийской подготовки по боксу Ермахан Ибраимов после расширенного заседании коллегии Министерства культуры и спорта рассказал о медальных перспективах мастеров кожаной перчатки на Играх в Рио-де-Жанейро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы рассчитываем в Рио на золотую медаль. Будет одна или две. Честно говоря, Олимпийские игры, это непредсказуемый спортивный форум. Будет свыше 200 стран, и все хотят золотых медалей. При такой конкуренции, конечно, 3-4 золотые медали забрать очень сложно будет. Поэтому мы будем намного скромнее, мы будем (рассчитывать на - прим.ред.) 1-2 золотые медали, а общая численность - 4 медали", - сказал Ибраимов и назвал имена тех боксеров, на кого делает ставку Казахстан на Олимпиаде в Рио.


"Сейчас лидер команды - Данияр Елеусинов, который выступает в весе до 69-ти килограммов. А 69 килограммов, вы сами знаете, мы уже которые Олимпийские игры никому не отдаем этот вес, и в этом весе выступает именно Елеусинов. Далее у нас до 75-ти килограммов. Жанибек Алимханулы - он тоже достойный претендент. Адильбек Ниязымбетов - до 81-го килограмма. В полутяжелом весе он тоже достойный. Иван Дычко. Аблайхан Жусупов сейчас стал чемпионом Олимпийских игр среди юношей. Он переходит во взрослый бокс, и там тоже он намерен не сдаваться, наверстать успех. У нас команда для Рио уже готова, можно сказать".

Напомним, ранее министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы рассказал об эффекте от успешности выступления казахстанцев на главном старте четырехлетия. Летние Олимпийские игры 2016 года пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама