Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские боксеры рассказали о праздновании Дня влюбленных

Казахстанские боксеры рассказали о праздновании Дня влюбленных
Фото пресс-службы Казахстанской федерации бокса

Совсем скоро наступает самый романтичный праздник, который отмечают и казахстанцы - День влюбленных. Сайт Казахстанской федерации бокса опросил наших боксеров и узнал, с чем для низ связан этот день, и что они желают своим фанатам.

Ильяс Сулейменов

"Конечно, с супругой признавались в любви друг другу. Дарил цветы лично. Если в эти дни проводятся сборы, то прошу кого-нибудь передать домой подарок. Однажды на сборах из снега слепил сердце, вырезал, сфотографировал и отправил ей фото. Кажется, это фото даже сохранилось (смеется). В семейной жизни уже немного по-другому, но и здесь без цветов не обходимся. Когда приезжаю домой после длительных сборов, стараюсь всегда что-нибудь привезти, сделать приятное. Супруга тоже делает мне подарки - тепло, уют дома. Другие подарки? Парфюм, галстук и все такое. Пожелаю казахстанцам огромной любви, понимания и пусть берегут друг друга. Кто не нашел свою вторую половинку, желаю найти ее".

Назым Кызайбай

"День влюбленных я обычно провожу с друзьями - ходим в кино или что-то в этом роде. Признаваться в своих чувствах мне не доводилось, хотя в школе любила одного парня три или четыре года. Но это было в детстве, а сейчас все воспринимается немного иначе. Хочется пожелать всем влюбленным в этот день уважения, взаимопонимания, счастья, чтобы они любили и ценили друг друга. Это самое главное".

Биржан Жакыпов

"Обязательно уделяю внимание своей супруге в этот день, дарю цветы. В школьные годы дарил конверты, различные открытки. Сейчас уже семейные люди (смеется). С супругой познакомился на одной свадьбе два года назад. После продолжили общение, понравились друг другу и решили пожениться. Всем влюбленным пожелаю здоровья, любви, побольше радости и счастья!"

Иван Дычко

"Считаю, что в этот день обязательно нужно оказывать знаки внимания своей второй половинке. Если мы не рядом - прошу друзей, братьев передать супруге цветы. Сейчас мы на сборах. Хорошо, что вы напомнили, надо поздравить любимую. Мне кажется, что у любого мужчины, будь он боксер или кто-то другой, стандартное представление об отношениях между парнем и девушкой. В оригинальных признаниях я уж точно не мастер спорта. В День влюбленных пожелаю всем любви, крепкой семьи, чтобы люди были верны друг другу и создавали семьи".

Адильбек Ниязымбетов

"Для меня этот день такой же, как и другие. На сборах много тренируемся, поэтому проблематично найти свободное время. Казахстанцам желаю огромной любви, здоровья и побед в личной жизни!"

Дарига Шакимова

"День Святого Валентина праздновала больше в школьные годы, а сейчас признаваться в любви пока не приходится. Может быть, в будущем. Всё возможно. В этот день казахстанцы обязательно должны поздравить своих любимых с праздником и сделать что-нибудь приятное. Самое главное, чтобы они любили друг друга".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама