Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телеканалы "Боец" и KazSport покажут турнир имени Жарылгапова по боксу

Телеканалы "Боец" и KazSport покажут турнир имени Жарылгапова по боксу
Специальный гость турнира Рой Джонс-младший. Фото с сайта metronews.ru
Телеканалы "Боец" и KazSport  покажут турнир имени Жарылгапова по боксу, который стартует в Караганде уже 17 декабря, передает корреспондент Vesti.kz.

Официально работа XXXI боксерского турнира памяти Жарылгапова начнется 16 декабря, в день приезда участников соревнований. В тот же день пройдут заседания мандатной комиссии и судейской коллегии. 17 декабря, в первый соревновательный день начнется взвешивание участников, после чего состоится жеребьевка, которая определит распределение весовых категорий по соревновательным дням. В 15:30 начнутся предварительные бои, а самое главное событие дня - торжественная церемония открытия турнира начнется в 18:30. Известно, что в мероприятии будут участвовать известные казахстанские спортсмены, участники Олимпийских игр разных годов, среди которых Илья Ильин, Серик Сапиев, Ольга Шишигина, Ермахан Ибраимов, Владимир Смирнов и другие. Примечательно, что в числе почетных гостей также будет карагандинский профессиональный  боксер-тяжеловес Олег Маскаев. А "гвоздем программы" станет участие абсолютного чемпиона мира среди профессионалов Роя Джонса-младшего, который выступит также в качестве рэп-исполнителя.

Всего турнир будет включать в себя пять соревновательных дней. Финальные бои и церемония закрытия состоятся 21 декабря с 12:00 по времени Астаны. 

Стоит отметить, что в этом году в соревнованиях примет участие меньшее количество спортсменов, чем в прошлые годы. Так, на карагандинский ринг не выйдут члены национальной сборной Казахстана из-за проведения учебно-тренировочных сборов, также пока не дали подтверждение об участии три казахстанские команды, отказали Северо-Казахстанская и Атырауская области и профессиональный боксерский клуб "Астана Арланс". Зарубежные страны будут представлены боксерами из КНР, Кыргызстана, Монголии, Таджикистана, Узбекистана и Российской Федерации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама