Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В составе Russian Boxing Team произошла вынужденная замена перед встречей с Astana Arlans

В составе Russian Boxing Team произошла вынужденная замена перед встречей с Astana Arlans
Эдуард Абзалимов встречу с Astana Arlans пропустит из-за травмы. Фото ria.ru
Вынужденная замена произведена в заявке Russian Boxing Team на гостевой матч Всемирной серии бокса (WSB) с командой Astana Arlans который пройдет 1 февраля в Алматы, Никита Федорченко выступит вместо Эдуарда Абзалимова, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Александр Лебзяк.

В турнире WSB принимают участие 12 команд, на предварительной стадии разбитые на две группы. Astana Arlans и Russian Boxing Team одержали по четыре победы в шести матчах и делят второе-третье места в группе B, уступая только Cuba Domadores (шесть побед).

"В нашей команде по сравнению с предварительной заявкой сделана одна вынужденная замена, - сказал в телефонном разговоре Лебзяк. - Эдуарда Абзалимова несколько беспокоит травма, поэтому мы решили дать ему возможность окончательно восстановиться. И в весовой категории до 56 килограммов в Алматы будет боксировать (бронзовый призер чемпионата России-2013) Никита Федорченко".

На ринг в составе сборной России также выйдут Бэлик Галанов (49), Григорий Лизуненко (64), Петр Хамуков (75) и Алексей Егоров (91). "Уверен, что хозяева ринга в домашнем матче выставит сильнейший состав, - продолжил собеседник агентства. - Но и наши спортсмены постараются проявить все свои лучшие качества и победить".

Финальные поединки турнира пройдут 30-31 мая 2014 года в Киеве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама