Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент AIBA ждет возвращения Каната Ислама в любительский бокс

Президент AIBA ждет возвращения Каната Ислама в любительский бокс
Канат Ислам (слева). Фото с сайта WSB
Глава Международной федерации любительского бокса (AIBA) Чинг Куо-Ву хочет вновь увидеть казахстанского боксера Каната Ислама в боях WSB (Всемирной серии бокса) или APB (AIBA Pro Boxing), передает корреспондент Vesti.kz

Ислам уже выступал во Всемирной серии бокса за команду Astana Arlans, после чего уехал в США и занялся профессиональной карьерой. Во время чемпионата мира по боксу в Алматы Ислам виделся с президентом AIBA, который приглашал его в новый проект APB. Чинг Куо-Ву знает Ислама еще по Олимпиаде в Пекине - тогда Канат выступал за сборную Китая и взял "бронзу", а Чинг был членом координационной комиссии по играм 2008. 

Недавно, Исламу сделали предложение вступить в ряды ППСК "Астана" и вернуться в состав Astana Arlans для участия в Олимпиаде 2016 года. В случае положительного ответа боксер будет зарабатывать до одного миллиона тенге в месяц. Правда, конкурировать за олимпийскую лицензию в случае возвращения Исламу придется с капитаном сборной Казахстана и чемпионом мира 2013 Данияром Елеусиновым. Видимо по этой причине Ислам еще не принял окончательного решения.

Напомним, в середине декабря Ислам одержал свою 16-ю победу на профессиональном ринге, побив в Доминиканской Республике местного боксера Базилио Силву. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама