Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД РФ сообщило о задержании россиян в Ливии

МИД РФ сообщило о задержании россиян в Ливии
Александр Лукашевич. Фото с сайта indem.ru
Министерство иностранных дел России заявило о задержании в Ливии соотечественников, передает "Русская служба новостей". По словам официального представителя российского внешнеполитического ведомства Александра Лукашевича, сейчас ведомство делает все возможное для их освобождения. По имеющейся информации, среди задержанных есть и граждане Украины.
"По информации нашего посольства в Ливии, задержанные содержатся в нормальных условиях, с поправкой, конечно, что это, естественно, не нормальные условия, но в той обстановке, которая сейчас в Ливии, наверное, это допустимо сказать. Им разрешено даже говорить по телефону", - сказал Лукашевич. Лукашевич напомнил, что сотрудники ливийской сервисной компании Долгов и Шадров (Россия), а также Шадров и Шадрова (Украина) были задержаны на западе Ливии 27 августа по подозрению в пособничестве прежнему режиму. "Третьего сентября, благодаря усилиям нашего посольства в Триполи, эта группа была освобождена, однако шестого сентября упомянутые граждане вновь были задержаны для проведения, как было сказано, расследования на предмет их возможной причастности к ремонту и модернизации танков для лояльных Каддафи сил",— сказал он. Между тем, по его словам, до сих пор никаких официальных обвинений россиянам и украинцам предъявлено так и не было.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама