Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд по делу Мубарака задержал свидетеля "за дачу ложных показаний"

Уголовный суд Каира, рассматривающий дело экс-президента Египта Хосни Мубарака задержал свидетеля, который опроверг информацию о том, что полиции приказали стрелять в демонстрантов, сообщает РИА Новости со ссылкой на египетское телевидение. 31-летний офицер Мухаммед Абдель Хаким Мухаммед возглавлял взвод полиции, который находился в центре Каира во время демонстраций в конце января этого года. Выступая перед судом, свидетель заявил, что правоохранители не стреляли в митингующих, поскольку не было соответствующего приказа. Страж порядка заявил, что руководство МВД приказало офицерам оставить табельное оружие.
Гособвинители пытаются доказать, что полицейские получили указание открыть огонь по людям от руководства МВД. По словам прокуроров, на следствии полицейский давал противоположные показания. Однако защитник одного из подсудимых заявил, что при допросе в суде сотрудники прокуратуры открыто угрожали офицеру "за ложные показания".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама