Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Каире возобновились слушания по делу Мубарака

В Египетской столице возобновилось слушание по делу над бывшим президентом страны Хосни Мубараком, его сыновьями и экс-главы МВД Хабиба аль-Адли , сообщает РИА Новости. Гособвинители пытаются доказать, что стражи порядка получили прямые приказы от руководства МВД расстреливать демонстрантов. В ходе четвертого заседания суда планируется заслушать трех новых свидетелей по делу о расстреле демонстрантов во время антиправительственных волнений конца января - начала февраля этого года. Ожидается, что к египетским защитникам Мубарака присоединятся адвокаты из Кувейта.
5 сентября судья Ахмед Рифаат допросил четырех офицеров аппарата центральной безопасности Египта. Свидетели заявили, что указаний стрелять по демонстрантам не было. Они утверждают, что во время народных волнений силовики приказывали максимально сохранять самообладание и запрещали вооружать полицейских, взаимодействовавших с демонстрантами. В начале февраля по Египту прокатилась волна народных протестов. За это время жертвами столкновений стали более 850 человек, шесть тысяч получили ранения. 83-летний Мубарак обвиняется в расстреле демонстрантов, а также в незаконном обогащении, использовании властных полномочий в личных целях. В случае, если прокурорам удастся доказать вину экс-президента, ему грозит наказание вплоть до смертной казни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама