Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Триполи охватили слухи об отравленной Каддафи воде

Триполи охватили слухи об отравленной Каддафи воде
©AFP
По ливийской столице Триполи распространяются слухи о том, что Муамар Каддафи, покинувший резиденцию под натиском повстанцев, отравил неизвестными ядами городскую воду, сообщает "Газета.Ru". В блоге телеканала LibyaAlHurraTV говорится, что уже есть двое госпитализированных. Вода из водопровода и другие источники воды сейчас тестируются. На контрольно-пропускных пунктах людей предупреждают о том, что воду пить нельзя.
Ранее повстанцы высказывали мнение, что Каддафи способен применить химическое оружие в противостоянии с ними или пойти на то, чтобы отравить водопровод в Триполи. Отмечается, что после сближения с Западом полковник отказался от программ химического и ядерного оружия и сдал имеющиеся у него запасы химоружия. Однако эксперты говорили о том, что ливийский лидер все-таки сохранил часть этого оружия про запас. В ночь на 24 августа мятежники захватили бункер Каддафи, который считался главной его резиденцией в Триполи. Самого полковника там не оказалось. О том, где он может находится, остается неизвестным. Позже ливийский лидер выступил с обращением к народу, в котором заявил, что его уход из резиденции был лишь "тактическим маневром".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама