Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каддафи назвал уход из резиденции тактическим маневром

Каддафи назвал уход из резиденции тактическим маневром
Ливийский лидер Муамар Каддафи выступил по радио с обращением к нации, передает РИА Новости. Он объяснил, что сдал мятежникам свою резиденцию, выполняя "тактический маневр". По словам Каддафи, весь комплекс Баб-аль-Азизиии был полностью уничтожен после 64 авиаударов НАТО. Кроме того, обращаясь к гражданам Ливии, лидер призвал их "умереть или победить в борьбе против агрессоров".
Официальный представитель правительства Ливии Муса Ибрагим в свою очередь отметил, что армия Каддафи может сопротивляться повстанцам годами. По его словам, страна будет превращена в "вулканы, лаву и огонь", а лидеры повстанцев не смогут жить в мире, если переедут в Триполи. Представитель властей сообщил также, что ливийские силовики арестовали четверых граждан Катара и одного подданного ОАЭ. Напомним, в ночь на 22 августа ливийские повстанцы вошли в Триполи, а в ночь на 24 августа - прорвались в резиденцию Каддафи в квартале Баб-аль-Азизия. Они сообщили, что следов лидера Джамахирии и его родственников в здании нет. Данных о том, где сейчас находится Каддафи, у представителей СМИ пока нет. Однако ливийская оппозиция заверила, что он не покидал территорию страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама