Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Египте начинается суд над Хосни Мубараком

В Египте начинается суд над Хосни Мубараком
Хосни Мубарак. Фото AFP
3 августа в Каире откроется первое заседание суда над экс-президентом Египта Хосни Мубараком и его сыновьями (Гамаль и Аля), сообщает РИА Новости. Их обвиняют в подстрекательстве к расстрелу мирных демонстраций и коррупции. На скамье подсудимых окажутся также бывший министр внутренних дел Египта Хабиб аль-Адли и вся верхушка МВД времен Мубарака. Заочно перед судом предстанет крупный египетский бизнесмен Хусейн Салем, находящийся в настоящее время в Испании.
Зал в котором будут проходить заседания сможет вместить около 600 человек. Он был специально переоборудован для процесса над бывшим лидером страны. Подсудимые будут находиться за металлическим заграждением высотой три метра. В помещении предусмотрены три отдельные двери для публики, подсудимых и судей, большой подиум для судейского стола. Охраной зала заседаний и здания, где он расположен, займутся свыше 1,1 тысяч полицейских, а также подразделения вооруженных сил Египта. На территории здания разместили множество камер слежения и электронных рамок для проверки приходящих. Ожидается, что в Каир экс-президента доставят из больницы Шарм-эш-Шейха на военно-транспортном самолете. Из аэропорта подсудимого Мубарака доставят в зал заседаний на бронированном автомобиле под охраной армейских бронетранспортеров. Еще семь БТР доставят других обвиняемых в зал суда из тюрьмы Тора в пригороде Каира. Среди них оба сына Мубарака и бывший министр внутренних дел. Главный судья на процессе Ахмед Рифаат пообещал, что суд будет "быстрым" и предельно открытым. Заседания будут проходить ежедневно вплоть до вынесения приговора. А сам процесс будет транслироваться в прямом эфире египетского телевидения. В настоящее время 83-летний диктатор, правивший Египтом почти 30 лет, находится в больнице Шарм-эш-Шейха. Как заявлял его адвокат Фарид эд-Диба, у экс-президента диагностировали рак.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама