Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В районе резиденции Каддафи в Триполи прогремели взрывы

В районе резиденции Каддафи в Триполи прогремели взрывы
©AFP
Серия мощных взрывов прогремела ранним утром 16 июня в ливийской столице Триполи в районе резиденции лидера страны Муамара Каддафи, сообщает РИА Новости.
Над зданием резиденции виден поднимающийся столб дыма. Что стало причиной взрывов, пока неясно. Предполагается, что по центру Триполи нанесли авиаудар силы НАТО. Отмечается, что и ранее самолеты альянса неоднократно наносили удары по резиденции Каддафи. Ни одна из сторон ливийского конфликта пока не прокомментировала данный инцидент. Напомним, что в середине февраля в Ливии начались массовые демонстрации с требованием ухода правящего страной более 40 лет Каддафи. Позже Совет безопасности ООН 17 марта ввел бесполетную зону над Ливией. В рамках этой резолюции 19 марта коалиция западных стран начала в Ливии военную операцию. В ночь на 26 марта авиация НАТО нанесла серию ударов по объектам в районе Триполи. 30 апреля коалиция сбросила несколько снарядов в район телебашни. 1 мая сообщалось, что еще три мощных взрыва прогремели в Триполи после налета самолетов НАТО.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама