Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бедуины освободили заблокированную трассу на курорт Шарм-эль-Шейх

Бедуины освободили заблокированную трассу на курорт Шарм-эль-Шейх
Автомобильная трасса, которая соединяет Каир и город Шарм-эль-Шейх на юге Синайского полуострова, работает в нормальном режиме. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в египетском курорте на Красном море. "С сегодняшнего утра дорога открыта", - сказал собеседник агентства. По его словам, ситуация в городе спокойная, хотя туристов пока меньше, чем обычно.
Ранее сообщалось, что десятки вооруженных бедуинов перекрыли часть автомобильной трассы Шарм-эш-Шейх - Каир в районе туннеля "Ахмеда Хамди", который проходит под Суэцким каналом и ведет из основной части Египта на юг Синайского полуострова. Таким образом бедуины хотели добиться освобождения нескольких сотен своих соплеменников, находящихся в тюрьмах по различным обвинениям. Отношения властей и бедуинов Синайского полуострова остаются напряженными уже много лет. Бедуины утверждают, что власти игнорируют их интересы при развитии этого региона страны. В частности, их не принимают на работу в туристический и нефтяной сектор, молодежь не может поступить в полицейскую академию Египта. Конфликт правительства и бедуинов обострился после взрывов на курортах Синая в 2004 и 2006 годах. Тогда полиция задержала сотни бедуинов по подозрению в причастности к терактам. Позже многие из них вышли на свободу, так как их вина так и не была доказана. Три недели назад на Синайский полуостров приезжал премьер-министр Исам Шараф, который на встрече с лидерами местных племен заявил, что новое правительство будет уделять особое внимание развитию инфраструктуры Синая и созданию новых рабочих мест для населения. Несколько сотен демонстрантов в минувшую пятницу приняли участие в демонстрации у международного госпиталя в Шарм-эш-Шейхе, где проходит лечение экс-президент Хосни Мубарак. Стоит отметить, что в начале 2011 года туристическая отрасль Египта понесла значительный ущерб, так как из-за массовых акций протеста и беспорядка в стране, участники которых требовали отставки президента Хосни Мубарака.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама