Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналистка CBS рассказала о своем изнасиловании во время революции в Египте

Журналистка CBS Лара Логан дала свое первое интервью, где рассказала о сексуальном насилии, которому она подверглась 11 февраля на площади Тахрир в Египте, пишет The New York Times. Логан приехала в Каир освещать события для программы "60 Minutes" канала CBS. Во время хаоса, охватившего центральную площадь города после известия об отставке президента страны Хосни Мубарака, журналистка отделилась от своей съемочной группы. Вскоре переводчик, сопровождавший съемочную группу, сообщил, что в толпе он услышал разговоры мужчин о том, что они хотят раздеть Логан. Он сказал, что надо срочно уходить с площади. Но как раз в этот момент все и началось.
По словам Логан, за 25 минут она подверглась нападению порядка 200-300 мужчин. Напавшие на журналистку мужчины рвали ее одежду, трогали ее и избивали. "Продолжительный период времени они насиловали меня своими руками. Что меня поразило, это то, насколько безжалостными они были. Они по-настоящему наслаждались моей болью и моим страданием. Это разжигало в них еще большее насилие", - рассказала Логан. По данным издания, опыт Лары в Каире подтвердил тот факт, что журналистки часто подвергаются различного рода насилию, однако такие случаи редко придают огласке. Напомним, в конце января в Египте начались массовые беспорядки. Участники акций протеста требовали отставки Мубарака, находящегося у власти с 1981 года. Массовые беспорядки переросли в погромы и грабежи. 11 февраля Мубарак ушел в отставку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама