Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Сирии боевики открыли огонь по толпе

Группа боевиков открыла огонь по толпе в сирийском городе Хомс. Как сообщает РИА Новости, в результате атаки погибла девочка. Ранее при столкновении демонстрантов с местной полицией погибли четыре человека. Очевидцы происшествия сообщили местным телеканалам, что участники антиправительственных выступлений забросали сотрудников правоохранительных органов камнями. Силовики в ответ открыли огонь по протестующим.
Тем временем официальные СМИ Сирии опровергают сообщения о столкновениях и массовых акциях протеста. Ранее в международных информационных агентствах появлялись сообщения о волнениях в Дамаске, Дераа, Хомсе и Латакии. По данным журналистов в выступлениях участвуют тысячи человек, которых разгоняют при помощи огнестрельного оружия. Напомним, власти Сирии пошли на ряд уступок для сохранения порядка в стране. В частности, рассматривается возможность отмены в стране чрезвычайного положения. Кроме того, ведется расследование обстоятельств гибели людей во время массовых беспорядков в городах Дераа и Латакия. Также правительство повысило зарплату работникам государственной сферы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама