Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВВС Франции обстреляли авиабазу Каддафи в Ливии

Французские истребители в ночь на 24 марта обстреляли авиабазу армии Муамара Каддафи в Ливии, передает РИА Новости. Об этом заявил пресс-секретарь генштаба Франции Тьерри Бюркар. По словам Бюркара, точные результаты пока выясняются и являются конфиденциальными. Между тем, сообщается, что британская подлодка в очередной раз нанесла удары крылатыми ракетами по территории Ливии. По информации ливийского агентства "ДЖАНА", удару подвергся один из жилых кварталов Триполи. Бомбы, сброшенные колониалистским агрессором на район Тажура, пришлись на жилой квартал. В результате погибли несколько мирных жителей. Также авиаудару подвергся город Джафар к юго-западу от Триполи. Позднее появилась информация о серии ударов по бронетехнике ливийских правительственных сил в районе города Мисрата.
В середине февраля в Ливии начались выступления с требованием ухода правящего страной более 40 лет лидера страны Муамара Каддафи. Акции протеста впоследствии переросли в вооруженное противостояние между правительственными силами и мятежниками. 17 марта СБ ООН принял резолюцию, предусматривающую введение бесполетной зоны над Ливией. Документ дает возможность проведения иностранной военной операции против сил Каддафи. В операции, получившей условное наименование "Одиссея Рассвет", участвуют Великобритания, Франция, США, Канада, Бельгия, Италия, Испания и Дания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама