Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В национальном парке Уганды погибли 83 бегемота

В национальном парке Уганды погибли 83 бегемота
Фото с сайта internovosti.ru
В Национальном парке королевы Елизаветы в Уганде погибли по меньшей мере 83 гиппопотама, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя парка Тома Окелло (Tom Okello). Как выяснили ветеринары, причиной массового падежа животных стала сибирская язва.
Эпидемия началась еще в июне минувшего года. Тогда за день сотрудники заповедника обнаружили около дюжины мертвых бегемотов. Однако, по словам Окелло, после эпидемии 2004 года, когда погибли около 300 гиппопотамов, администрация национального парка "лучше подготовилась к новым вспышкам инфекционного заболевания, и в настоящее время ситуация находится под контролем". Кроме того, он уверил, что очаг инфекции не распространился на ту часть заповедника, которую посещают туристы. В июле прошлого года администрация одного из крупнейших заповедников для тигров Панна (Panna National Park) в Индии заявила, что на его территории не осталось ни одного из 24 обитавших там хищников. Заповедник, расположенный в штате Мадхя Прадеш (носит неофициальное название "Штат тигров"), был создан для спасения вымирающего вида бенгальского тигра. Однако специалистам не удалось помочь животным. Сообщалось, что главной причиной исчезновения животных послужило браконьерство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама