Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Египте после отмены закона о ЧП освободили 400 заключенных

В Египте после отмены закона о ЧП освободили 400 заключенных
Египетский заключенный. Фото с сайта blogspot.com
После отмены режима чрезвычайного положения в Египте, продлившегося 29 лет, из тюрем были освобождены около 400 заключенных, сообщает РИА Новости.
По словам спикера египетского парламента Фатхи Сурура, на свободу выйдут все, кто находился под стражей по закону о чрезвычайном положении, кроме обвиняемых в преступлениях, связанных с терроризмом и незаконным оборотом наркотиков. Последние поправки в закон о чрезвычайном положении гласят, что граждан будут задерживать только по подозрению в совершении этих преступлений. Власти также оставляют за собой право проводить обыски и личный досмотр подозреваемых по вышеуказанным преступлениям, отзывать лицензии на оружие и взрывчатые вещества и конфисковывать их. В настоящее время в стране создана специальная комиссия по пересмотру уголовных дел заключенных. Напомним, что с 1 июня в Египте были введены ограничения на действие закона о чрезвычайном положении. Режим ЧП в государстве ввели после убийства третьего президента Анвара Садата исламскими террористами 6 октября 1981 года. Действие закона продлевалось каждые два года. В начале мая президент Египта Хосни Мубарак подписал указ, по которому на следующие два года продлевается действие только двух положений закона. Закон о чрезвычайном положении полностью отменят после того, как парламент Египта примет закон о борьбе с терроризмом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама