Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нургалиев предложил брать на службу в полицию по рекомендации

Нургалиев предложил брать на службу в полицию по рекомендации
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Фото ©РИА Новости
Глава МВД Рашид Нургалиев предложил набирать сотрудников правоохранительных органов только по рекомендации уже работающего штата, сообщает "Русская служба Би-би-си". Рекомендовать кандидатов для службы в МВД могут только полицейские, прослужившие в органах внутренних дел не менее трех лет без письменных взысканий. Более того, дающий рекомендацию должен быть равным или выше по должности, на которую претендует его подопечный. При этом если подопечный полицейского что-то нарушит, поручителю придется уйти в отставку.
Законопроект уже вызвал волну недопонимания в обществе. "Введение поручительства - это все равно, что лечить тяжело больного человека, скажем, мытьем головы. Да, с помытой головой ему, конечно будет лучше. Но заболевание - серьезное заболевание - от этого вовсе не исчезнет. В первую очередь, нужно бороться с закрытостью МВД, с замкнутостью ведомства на себя", - считает депутат Госдумы Александр Хинштейн. "Введение поручительства - это все равно, что лечить тяжело больного человека, скажем, мытьем головы. Да, с помытой головой ему, конечно будет лучше. Но заболевание - серьезное заболевание - от этого вовсе не исчезнет. В первую очередь, нужно бороться с закрытостью МВД, с замкнутостью ведомства на себя", - считает депутат Госдумы Александр Хинштейн. Издание напоминает, что закон "О полиции" стал началом масштабной реформы МВД. После вступления документа в силу 1 марта 2011 года милиционеры стали называться полицейскими и переоделись в новую форму. Стражи порядка также сдали ряд тестов и спортивные нормативы. В итоге переаттестации личный состав был сокращен на 22 процента. Тем не менее, уже в начале этого года сотрудники ведомства оказались фигурантами громких дел, связанных со гибелью задержанных в отделениях полиции нескольких городах России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама