Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался 33-й пострадавший в авиакатастрофе под Тюменью

Скончался 33-й пострадавший в авиакатастрофе под Тюменью
Спасатели на месте крушения ATR-72. Фото ©РИА Новости
Скончался еще один пострадавший в авиакатастрофе под Тюменью, сообщается на сайте правительства Тюменской области. Дмитрий Быковский скончался вечером 19 апреля. Все время с момента трагедии он в крайне тяжелом состоянии находился в реанимации областной больницы. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выразил соболезнования родным и близким погибшего. "Все эти дни жители региона пристально следят за информацией о состоянии здоровья пострадавших в авиакатастрофе 2 апреля. Но, к сожалению, эхо трагедии продолжает отражаться в наших сердцах. Через восемнадцать дней борьбы за жизнь погиб еще один пассажир самолета АТR-72. От имени тюменцев выражаю искреннее соболезнование родным и близким Дмитрия Владимировича Быковского. Трагически оборвалась жизнь вашего любимого и дорогого человека. Мы вместе с вами разделяем эту боль и горечь утраты. Сочувствуем вашему горю", - говорит губернатор.
Напомним, утром 2 апреля самолет авиакомпании UTair, выполнявший рейс Тюмень - Сургут, разбился через несколько секунд после вылета из тюменского аэропорта. На месте погиб 31 человек, в том числе весь экипаж самолета. 12 апреля в больнице скончалась Людмила Волкова. В итоге со смертью Быковского число жертв катастрофы возросло до 33 человек. Добавим, что, по информации врачей, состояние здоровья оставшихся восьми пострадавших оценивается как стабильное. Двоим пациентам накануне были проведены реконструктивные операции на конечностях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама