Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французские школьники почтут память погибших при стрельбе в Тулузе

Французские школьники почтят минутой молчания память учеников еврейского колледжа, погибших в результате стрельбы, произошедшей в понедельник, 19 марта, в городе Тулузе, сообщает РИА Новости. Во всех школах Франции 20 марта пройдет минута молчания. "Это не только ваши дети, но и наши. Нельзя убивать детей на территории Республики и оставаться безнаказанным. Пусть тот, кто сделал это, знает, что мы бросим все силы на то, чтобы он был найден и ответил за это", - заявил президент Франции Николя Саркози, выступая на месте трагедии.
Неизвестный подъехал на мотороллере к еврейскому колледжу в Тулузе и открыл стрельбу, после чего зашел в здание и продолжил вести огонь. В результате погибли 30-летний преподаватель, его двое детей в возрасте трех и шести лет, а также дочь директора колледжа. Тяжело ранен 17-летний подросток, который был доставлен в больницу в Тулузе. По данным полиции, на улице убийца использовал оружие калибра 9 мм, а внутри колледжа - калибра 11.43 мм, из которого ранее в том же регионе были расстреляны трое военных. Парижская прокуратура возбудила дело об "убийствах и покушениях, связанных с актами терроризма". В воскресенье 11 марта и в четверг 15 марта неизвестный, передвигаясь на мотороллере, расстрелял одного военнослужащего в штатском в Тулузе и двоих военных в форме в городе Монтобан, расположенном в 50 километрах от Тулузы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама