Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Принц Гарри начал поиски жены

Британский принц Гарри признался, что не может найти свою любовь и понимает, что поиски жены в его положении - скорее "работа" и обязанность, нежели романтика, сообщает РИА Новости. Об этом принц заявил в ходе интервью для телеканала CBS по итогам 10-дневного турне по Латинской Америке. В эту поездку он отправился со своей бабушкой, королевой Елизаветой II, где представлял ее и открывал международные празднования юбилея ее правления. Принц также признался, что он и его брат Уильям часто хотят быть "простыми людьми", понимая, что свой статус они получили при рождении и должны соответствовать ему.
"Ну вы понимаете, это всегда так: "О боже, это принц!" Но все совсем не так. Я имею в виду ту работу, которая накладывается (вместе со статусом принца)", - сказал он. Добавим, что самым долгим романом в жизни принца Гарри были пятилетние отношения с Челси Дэйви (Chelsy Davy), которые закончились в 2009 году. "Посмотрите на меня, мне уже 27 лет. Я уже, скорее, ищу не ту, что подошла бы на эту роль (роль жены), а ту, что готова бы была взять на себя все это (обязанности)", - добавил он. Во время поездки принц Гарри также собирал деньги для своей благотворительной организации Sentebale. Она Принц создал ее в 2006 году вместе с принцем Лесото (Lesotho) Сиисо (Seeiso) для помощи африканским детям. "Мы (с братом) постепенно осознаем, что наше имя может помочь реально что-то изменить. Вы знаете, Sentebale означает "не забывай" - это значит, не забывайте о детях, не забывайте о своих матерях, ведь мы с принцем Сиисо оба лишились матерей в раннем возрасте", - рассказал Гарри. По словам принца Гарри, его мать, принцесса Диана, которая активно занималась благотворительностью, вдохновляет его на то, что он делает сейчас. Принц также добавил, что из общения с родителями он с малых лет впитал понимание того, что надо помогать тем, кому ты в состоянии помочь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама