Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кандидата в президенты Франции обсыпали мукой

Кандидата в президенты Франции социалиста Франсуа Олланда (Francois Hollande) обсыпали мукой во время его выступления в Париже, сообщает BBC News. Олланд выступал с речью о жилищной политике, когда на сцену пробралась женщина и высыпала пакет муки ему на голову. Охрана тут же схватила 45-летнюю жительницу Лилля (Lille) Клер Сеген (Claire Seguin). Женщина кричала, что социалисты "пытались ее убить" и она "не смогла добиться справедливости".
Во время инцидента Олланд сохранял спокойствие и назвал случившееся "безответственной выходкой". Позднее кандидат написал в Twitter, что "данный поступок не делает совершившему чести". "Есть и другие способы выразить несогласие. Я всегда открыт для диалога" - добавил он. Отметим, что Олланд является фаворитом президентской гонки. Его рейтинг составляет 31 процент, тогда как за действующего президента Саркози готовы проголосовать около 25 процентов опрошенных. Сообщается, что другому кандидату от объединения "Европа-Экология-Зеленые" (French Green) Эве Жоли (Eva Joly) также поступали угрозы. Ей пришла посылка с пулей и письма с угрозами от правых экстремистов. Добавим, что подобный инцидент произошел с выдвиженцем в кандидаты в президенты США от республиканцев Миттом Ромни (Mitt Romney). 1 февраля во время выступления перед сторонниками в Миннесоте в политика запустили снаряд с блестками. Об этом сообщали CBS News. Сделали это два молодых человека, недовольные высказываниями политика по поводу безработицы и социального неравенства. Однако инцидент не испортил Ромни настроения. Он просто снял пиджак и продолжил выступление.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама