Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция нашла пропавшего актера Александра Пороховщикова

Полиция нашла пропавшего актера Александра Пороховщикова
Александр Пороховщиков. Фото РИА Новости
Актер театра и кино Александр Пороховщиков, пропавший накануне без вести в Москве, был найден, сообщает Life News со ссылкой на правоохранительные органы. В полицию Одинцовского района Московской области поступил звонок от очевидцы, который сообщил о том, что видел актера в понедельник 23 января около 16.45 в одном из магазинов в поселке Горки-2. "По нашим данным у Пороховщикова есть дача под Звенигородом, что в принципе недалеко от того места, где его видели", - сказали в полиции.
Прибывшие по указанному месту полицейские обнаружили 72-летнего Пороховщикова в одном из ближайших населенных пунктов. "Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света. Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Поэтому жена волнуется, если я куда-то деваюсь", - рассказал Пороховщиков в эфире радио "КП". По его словам, у него было много работы и он сильно устал. "Поэтому я взял и уехал, и три дня без всякого звука сидел на даче. Вот и вся история", - добавил актер. О пропаже Прохоровщика объявила его супруга Ирина в эфире программы "Новости 24" на телеканале РЕН ТВ 23 января. По ее словам, актер ушел из дома три дня назад и с тех пор его местонахождение неизвестно ни его близким, ни партнерам по бизнесу. Ирина Пороховщикова выразила обеспокоенность судьбой мужа, который недавно перенес инсульт, и заявила, что намерена обратиться в полицию с официальным заявлением о его пропаже.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама