Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Молдове 250 человек перекрыли мост возле КПП миротворцев

В Молдове 250 человек перекрыли мост возле КПП миротворцев
Фото rostovjoker.blogspot.com
Около 250 жителей Дубоссарского района Молдавии перекрыли движение на автотрассе на мосту через Днестр возле контрольно-пропускных пунктов совместных миротворческих сил и требуют снятия этих постов и вывода российских миротворцев, сообщает РИА Новости.
Сообщается, что митинг организован администрацией района при участии политических партий, входящих в Альянс за европейскую интеграцию (АЕИ). На митинге уже выступил Михай Гимпу - лидер либеральной партии, а также мэр Кишинева Дорин Киртоакэ. Они призвали власти Российской Федерации вывести своих миротворцев из Приднестровья и наказать военнослужащего, виновного в смерти молодого человека 1 января на посту миротворцев. Добавим, что митинг был приурочен к похоронам застреленного молдаванина Вадима Писаря, который отказался остановиться у КПП. Также ожидается приезд премьер-министра Молдавии Влада Филата. Ранее вице-премьер-министр Молдавии Евгений Карпов сообщил, что бетонные блоки, установленные у КПП миротворческих сил в Зоне безопасности в районе города Вадул луй Водэ, будут сняты в ближайшее время. Число военнослужащих на этом КПП в смену будет сокращено с 15 до четырех человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама