Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Показанная каналом "Россия 24" явка в 146 процентов удивила ЦИК РФ

Показанная каналом "Россия 24" явка в 146 процентов удивила ЦИК РФ
Скришот с кадра канала "Россия 24". ©vkontakte.ru
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) объяснила ситуацию с видео про думские выборы, вышедшем в эфире одного из центральных телеканалов, где предварительные результаты голосования по одному из регионов превысили 100 процентов, сообщает РИА Новости. В ночь на понедельник 5 декабря, когда шел подсчет голосов по выборам в Госдуму, в эфире канала "Россия 24" появились данные, согласно которым явка избирателей в Ростовской якобы составила 146 процентов, уточняет "Газета.Ru". Скрин-шот видео активно обсуждался в Интернете, из-за него некоторые обвиняли избирком в подтасовке. По словам главы областного избиркома Сергея Юсова, эти цифры не имеют отношения к официальным данным Центризбиркома РФ.
"В центральной избирательной комиссии сразу же с гневом ответили: "у нас никакие девочки ни вдоль каких табло не ходили, а ходили только председатель Центризбиркома Чуров и его заместитель Ивлев Леонид Григорьевич", - сказал Юсупов. По его словам, табло, которое зафиксировано на скрин-шоте, "убедительно показывает - к Центризбиркому это не имеет никакого отношения". "Во-первых, в Центризбиркоме совершено по-другому были выстроены табло, на которых бежали цифры, во-вторых, все политические партии были расположены строго в том порядке, в котором они были расположены в избирательном бюллетене", - сказал он. По его мнению, "совершенно очевидно, что это телеканал создал свою систему оповещения".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама