Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппозиция распилила "болгаркой" забор возле Рады

Оппозиция распилила "болгаркой" забор возле Рады
gazeta.ua
На Украине несколько народных депутатов из оппозиционных фракций приступили к демонтажу забора, установлено возле здания парламента, сообщает РИА Новости. Депутат от оппозиции Андрей Парубий срезал несколько секций забора с помощью "болгарки". По информации портала, Gazeta.ua, его коллеги помогают оттаскивать в сторону спиленные части.
Как пояснил Парубий, он "ликвидирует забор между властью и гражданами Украины". Оппозиционер также заявил, что ограждение возведено незаконно и что его официальный владелец до сих пор не установлен. "От него (забора) отказались и Верховная Рада и киевская администрация", - добавил депутат. Стоит отметить, что за происходящим наблюдают сотрудники правоохранительных органов. Пока они не вмешиваются в происходящие. Двухметровый забор был установлен у здания Верховной Рады в октябре, после того как здесь прошли акции протеста против отмен льгот. Чернобыльцы и ветераны войны в Афганистане, пытавшихся взять тогда здание парламента штурмом, выбили стекла на входных дверях. При этом руководство парламента и аппарат Рады всячески отрицают свою причастность к установке забора, и даже заявили, что сотрудники милиции "устанавливают, кому принадлежит металлический забор возле центральных входов в здание парламента".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама