Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков назвал Медведева диктатором

Лужков назвал Медведева диктатором
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Фото РИА Новости
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков заявил Русской службе Би-би-си, что президент России Дмитрий Медведев категорически не приемлет инакомыслия. "На Западе Путина считают менее демократичным, чем Медведева, но Медведев имеет диктаторские замашки, замашки, которые связаны с желанием подавить любое инакомыслие. Фигура Медведева - совсем иная, чем представляется на Западе. Путин, по крайней мере по сравнению с господином Медведевым, будет эффективнее управлять нашей страной", - считает Лужков.
Бывший мэр утверждает, что обязательно приедет в Россию для беседы со следователем в качестве свидетеля по "делу Банка Москвы". "... Я приду и буду защищать свою честь. Это - дело чести", - говорит Лужков. Однако он не уточнил, когда именно он собирается вернуться на родину. Экс-градоначальник расценивает свое привлечение к следствию в качестве политического давления со стороны Кремля после его интервью радио "Свобода". В ответ на вопрос о том, готов ли он к дальнейшим репрессиям со стороны российских властей и новым уголовным делам, Лужков сказал: "Я готов к любому развитию событий, потому что я знаю нашу власть, которая умеет мстить. И тем не менее, я не дам им такой возможности, если я не появлюсь, считать меня только из-за этого виновным". Напомним, 24 октября Лужкова вызвали на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу о хищении в Банке Москвы 12,76 миллиарда рублей (429 миллионов долларов). В рамках этого же расследования жену бывшего мэра Елену Батурину несколько раз вызывали на допрос. Сейчас супруги находится за границей. Ожидается, что Лужков вернется в Россию для дачи показаний в ноябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама