Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семимиллиардный житель Земли родился в Калининграде

Семимиллиардный житель Земли родился в Калининграде
Фото ©РИА Новости
Фонд Организации Объединенных Наций в области народонаселения объявил, что семимиллиардный житель планеты родился в Калининграде, сообщает РИА Новости. Житель Калининграда был номинально признан ООН семимиллиардным человеком в связи с тем, что невозможно точно вычислить, кто из родившихся на Земле младенцев действительно "открыл счет". "Калининградская область выбрана территорией России, где пройдет презентация всемирного доклада о населении планеты, в котором будут анализироваться проблемы и возможности мира, в котором проживают 7 миллиардов человек. Именно калининградец, появившийся на свет в ночь на 31 октября, будет объявлен семимиллиардным жителем планеты, его маме будет вручен памятный сертификат "Рожден в день 7 миллиардов", - заявили в пресс-службе регионального правительства. Следует отметить, что в 1999 году шестимиллиардным жителем планеты был признан босниец из Сараево.
ООН разработала специальную программу "Семь миллиардов действий", которая была запущена в середине сентября 2011 года. Генеральный секретарь организации Пан Ги Мун заявил, что инициатива предназначена для мобилизации народов, правительств, ученых и бизнесменов для решения глобальных проблем, возникающих в связи с перенаселением. По словам главы ООН, "семимиллиардный житель родится в мире противоречий", а восьмой миллиард открывает перед человечеством как возможности, так и новые проблемы. По подсчетам ученых, уже к 2050 году численность мирового населения будет составлять 9,3 миллиарда человек, а к концу 21-ого века превысит отметку в 10 миллиардов. При этом, самыми многочисленными государствами на планете являются Китай и Индия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама